Kontakt | Dorferneuerung Baindlkirch

Sie haben Fragen zu dem allgemeinen Prozess und den Möglichkeiten der Dorferneuerung,
zu dem konkreten Vorgehen in Baindlkirch oder zu Ihren individuellen Anliegen?

Wir sind gerne für Sie da!

Gemeinde Ried

Sirchenrieder Straße 1
86510 Ried
www.gemeinde-ried.de

Herr Erwin Gerstlacher
1. Bürgermeister
erwin.gerstlacher@gemeinde-ried.de

Frau Sieglinde Kistler
Bauamt
sieglinde.kistler@gemeinde-ried.de

Amt für Ländliche Entwicklung Schwaben

Dr.-Rothermel-Straße 12
86381 Krumbach
www.landentwicklung.bayern.de

Herr Martin Braun
martin.braun@ale-schw.bayern.de

Steidle & Felgentreu Landschaftsarchitekten

Hausen 11
85551 Kirchheim bei München
www.steidle-felgentreu.de

Frau Vanessa Steidle
steidle@steidle-felgentreu.de

Frau Franziska Felgentreu
felgentreu@steidle-felgentreu.de

Frau Franziska Hepp
hepp@steidle-felgentreu.de