Gemeinderat

Karine Eikelmann fehlt

Erwin Gerstlacher

1. Bürgermeister
Mitglied des Kreistages Aichach-Friedberg
CSU

Kontakt

Tel: 08233/78991-0
E-Mail: erwin.gerstlacher@gemeinde-ried.de

Brigitte Helfer

2. Bürgermeisterin

CSU

Kontakt

Tel: 08233/268 56
E-Mail: helfer-brigitte@t-online.de

Claudia Mayer

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss;
Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
Lebensqualität Ried

Kontakt

Tel: 08202/961 272
E-Mail: c.mayer.2@gmx.de

Elisabeth Fischer

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss;
Seniorenbeauftragte
Bürgergemeinschaft der Gemeinde Ried

Kontakt

Tel: 08233/605 70
E-Mail: sissi67@web.de

Erwin Huber

Mitglied im Bau- und Umweltausschuss;
Jugendbeauftragter
CSU

Gerald Modlinger

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
Bürgergemeinschaft der Gemeinde Ried

Kontakt

Tel: 0151/220 17 736
E-Mail: g.modlinger@t-online.de

Ingo Lanius

Mitglied im Bau- und Umweltausschuss
Lebensqualität Ried

Kontakt

Tel: 08202/1204
E-Mail: ingo.lanius@web.de

Johann Erhard

Mitglied im Bau- und Umweltausschuss
CSU

Kontakt

Tel: 08233/8197
E-Mail: info@euf-erhard.de

Johann Weiß

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss;
Seniorenbeauftragter
Freie Wähler

Kontakt

Tel: 08233/8547
E-Mail: johannweiss@fw-ried.de

Josef Kölnsperger

Mitglied im Bau- und Umweltausschuss

Freie Wähler

Kontakt

Tel: 0160/948 67 570
E-Mail: josef.koelnsperger@koelnsperger-gmbh.de

Josef Steber

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
CSU

Kariene Eikelmann

Mitglied im Bau- und Umweltausschuss;
Jugendbeauftragte
Bürgergemeinschaft der Gemeinde Ried

Kontakt

Tel: 08202/8519
E-Mail: the4eikelmanns@aol.com

Maximilian Widmann

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
CSU

Kontakt

Tel: 0172/816 17 51
E-Mail: maximilian.widmann@gmail.com

Paul Graf

Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
Freie Wähler

Kontakt

Tel: 08202/463 99 79
E-Mail: paulgraf@fw-ried.de

Robert Steinhardt

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss,
Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
CSU